Недвижимость
×
1 год 7 месяцев назад

Коттедж на продажу в Трудовом, Симферопольский район, село Трудовое

Симферополь, село Трудовое, Симферопольский район, село Трудовое На карте
Продается новый дом, в коттеджном поселке «Наследие» с. Трудовое, в пригороде Симферополя. В коттеджном поселке, с площадью территории в 15 га, на которых располагаются 167 коттеджей и 184 таунхауса, будет организована вся инфраструктура (магазины, кафе, детская площадка, парковая зона). Поселок будет с огороженной охраняемой территорией (въезд через автоматические шлагбаумы). Территория будет озеленена, смонтировано уличное освещение. Обслуживание территории будет производится силами управляющей компании. Весь поселок будет выполнен в едином дизайнерском стиле. Очень удобная транспортная развязка. Новый детский сад в 200 м от поселка. Средняя школа в 500 м. В поселок заведены все коммуникации: центральный водопровод, центральная канализация, газ. Расстояние от центра Симферополя – 7 км, от границы города - 0.5 км, по дороге от Проспекта Победы - 1,2 км
Дом продается от застройщика. Общая площадь 136,2 кв.м. Состояние: предчистовая отделка. Дом одноэтажный, с продуманной просторной и в тоже время уютной планировкой, на участке площадью 6 соток, ИЖС. Участок огорожен забором. Выполнено благоустройство. В доме: большая кухня-столовая, гостиная, три спальни, два санузла, просторная терраса. Высокие потолки: в чистовой отделке не менее 3,0 м. В гостиной панорамное витражное окно с выходом на участок. Дом из каменных блоков в ЖБ бетонном каркасе. Крыша: мягкая 3-слойная битумная черепица (гарантия 20 лет на материалы). Фасад окрашен и облицован клинкером, утеплен минеральной ватой. В спальнях двойная стяжка с утеплителем. Электричество: 15 кВт. Дом строится с привлечением службы технического надзора. Ведется видео и фотофиксация процесса строительства.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Парковая зона, клумбы, тротуары содержатся в идеальном порядке. Вместительные участки позволят владельцам коттеджей разбить собственные палисадники, посадить деревья. При этом стоимость недвижимости держится на вполне приемлемом уровне.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 136 м²
  • Всего этажей 1
  • Ремонт С отделкой
  • Площадь участка 6 сот.
О здании
  • Тип дома Кирпичный
6 950 000 ₽
Владелец